Войти
Мама девочки (6 месяцев), жду мальчика, 37 неделя Кострома

Готовимся и ждем...

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Мамадыш
Я тоже грызу мел, ем сырую картошку и нюхаю ...дегтярное мыло!!! ;-) еще люблю запах дыма на улице, когда дрова горят! )))
0
20.06.2014
Тишина... кислород где ты?

Похожие записи