Что я имею: Малютка-2 (2 уп), Львишка-1 (11 упаковок), Энфамил-1 (3 уп), пюре фруто-няня брокколи и цв.капуста. Мы из пюре едим морковку или тыкву, остальное не пробовали, но если предложите к обмену попробуем с удовольствием). Другие округа рассматриваю у мужа разъездной вид деятельности
Мама двоих (6 месяцев, 6 месяцев)
Москва
Куплю не дорого Нестожен-2 или обменяю ЮАО, другие районы рассматриваю
Мама мальчика (16 лет)
Москва
ДД! Очень нужна смесь для:
http://www.babyblog.ru/community/post/blago/3151169
Малютка-2 (2 упаковки) за сколько продадите? спасибо
0
29.08.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Москва
Извините, я думала что удалила пост(( Продала уже всю смесь...
0
29.08.2015
Ответить