Войти
Юлия
Evan, 12 лет 4 месяца Лондон

Год и 9 месяцев!

Детки так взрослеют быстро! Как это зима без снега? Для меня дико. А Новый Год где встречать будете? ВЫ прям так занимаетесь серьезно, молодцы)))
0
09.12.2015
Юлия
Evan, 12 лет 4 месяца Лондон

Катя, серьезно не занимаемся, просто нужно время как-то проводить. А то сын начинает висеть на мне, а так при деле))) да, снег в Англии явление ооооочень редкое. Скорей всего, и не будет его. В прошлом году не было! Новый год будем отмечать дома в Лондоне, втроем: я, муж и сын!

0
09.12.2015

Новый Год семейный праздник! Будете вспоминать путешествия свои)))

Вот и у меня Кристинка не знает чем себя занять(( Игрушки обычно быстро надоедают((

0
11.12.2015
Рада всех читать!!! Дополню предыдущий пост!

Похожие записи