Авиакомпания Аэрофлот. Разделю рассказ на две части. 1. Самолет Лондон/Хитроу, терминал 4/- Москва /Шереметьево, терминал Д/. Вылет в 12 дня, время достаточно удобное, так как Эван выспался и успел позавтракать. В ночь перед вылетом я приготовила ему еду в контейнере (сосиски, зеленый горошек, черри, огурец), фрутовая тарелка (мандарин, виноград,яблоко), печенье, две бутылки Аптамил для двухлеток. Взяла сменную одежду (которая пригодилась во втором самолете) и развлечения: киндер игрушки, завернутые в фольгу, машинки, пластилин, фломастер, айпед с мультиками, книгу с наклейками. Пригодилось все!!!
В аэропорту всю еду пропустили, молоко проверили. Айпед на таможне нужно вытащить из сумки и положить отдельно в корзину. Коляску оформили до Новосибирска. У нас с сыном разные фамилии, но нигде не спросили свидетельство о рождении. В самолет за день до вылета я заказала детское питание, также нам дали детский набор с наклейками, игрушками, карандашами.
Стюарды были очень внимательны. Долетели за 3 часа и 15 мин. Эван вел себя хорошо! В Москве нас ждала крестная сына Катя
: с подарками и очень интересным набором Лего, который мы и открыли на месте. Также в терминале можно взять напрокат коляску в комнате матери и ребенка. Бесплатно, но нужно оставить паспорт в залог. 3,5 часа мы ждали самолет в Новосибирск. Вторая часть рассказа. В Москве таможня более лояльная. Не требуют снимать обувь с ребенка, вынимать жидкость и прочее. Эван был очень уставший и поэтому в самолете Москва- Новосибирск он сразу заснул. Была турбулентность и через час лета сын проснулся и начал плакать. Потом рвота. Поэтому мне и понадобилась сменная одежда. Я с ним разговаривала и старалась гулять в проходе. Одним словом, ночные рейсы не для нас, так как он привык спать на кровати и в тишине. Ну и плюс усталость от первого самолета. Летели 4 часа. После посадки вытащила сына руках. А там и бабушка его подхватила. Сейчас привыкаем к разнице во времени в 5 часов. И впервые осознанно бегаем по снегу: 
Перелет Лондон-Новосибирск
С прибытием в Сибирь! Можно побегать по остаткам снега))) Эван умничка, перенес полет хорошо))) взрослый мальчик такой!
0
05.04.2016
Ответить
В теневых участках еще есть. Да, ходим, но часто болеем, после перерывов всегда ревет(( а так нравится, кое-что уже рассказывает)) интересно так))
0
05.04.2016
Ответить