Перелет Лондон-Стокгольм. Вылет был в шесть утра. Для ребенка тяжело было вставать в три, но раскачали малыша. Я собрала сумку заранее. В ней была в основмном, еда: маленькие йогурты(пропустила таможня), сосиски, огурец, бол/перец, сушки/печенье, банан, яблоки. Эван практически все съел. Также в сумке был айпед с играми, книга, завернутые в фольгу игрушки с киндеров, немного пластилина, машинка. Также была сменная одежда. Вещи для сына в чемодан собрала самые теплые. Знала, что будет в Стокгольме снег и минусовая температура: колготки, рукавицы, водолазки и др. На коляску одели теплый чехол и постоянно пользовались им, укрывая ноги сына от балтийского ветра. Лекарства не брала, кроме градусника и спрея в нос от насморка и пакетик смекты. Отдохнули 6 дней супер. Продукты вкусные. Жили в доме, готовили сами. Арендовали машину.Каждый день гуляли и посещали разные достопримечательности:
Ходили на экскурсию в метро: 
Посетили музеи (полностью поездку я описала в инстаграмме): 
Если говорить в целом, шведы делают все достопримечательности интересными и для детей. Ехать в Швецию нужно обязательно, но желательно летом! Улетали домой в Лондон днем. Эван выспался, наелся, поэтому в самолете вел себя спокойно и расслаблено.
Мама мальчика (3 года)
Лондон