Немного изменила выкройку. Получилась обезьянка с болтающимися ножками. Рост 45 см, сидя - 23см. Тонирована мясляной пастелью. Длиннющий колпак, переходящий в шарф. Готова стать эксклюзивным новогодним подарком)))

Немного изменила выкройку. Получилась обезьянка с болтающимися ножками. Рост 45 см, сидя - 23см. Тонирована мясляной пастелью. Длиннющий колпак, переходящий в шарф. Готова стать эксклюзивным новогодним подарком)))

Ростик 30 см. Сшита из мягкой декоративной ткани, наполнена синтепоном. устойчиво стоит, Мечтает осчастливить кого-нибудь сладостями из своего мешочка))))

Здравствуйте, рукодельницы) Давненько ничего не писала, только фотками вашими любуюсь)))) Родилась девочка обезьянистая. Яночкой назвалась))) Добрая, не шкодливая совсем. Терпеливо ждет мамочку))))

Вот такие зайцы-молодожены сшились недавно. Рост небольшой, около 20 см. Сшиты из мягенькой декоративной ткани. 
Заказали лошадку -единорога, да еще и с крылышками. Эдакую зефирную принцессу для девочки. Вся одежда снимается. Все из хлопка, рог и крылья - из флиса. Под катом - подробнее. Прошу))) 
Понравилась выкройка сидячих кукол. Вот еще одна - феечка в горошек))) 
Овечки ростом 35 см. 
Кукла ростом 40см, сидя на стуле - 25 см. Маленькая помощница по хозяйству, дарит приятные и яркие сновидения (их у нее целая подушка), а все неприятности прячет под свой колпачок))) 
Попросили сшить друга для Маши - верного, надежного... Вот получился такой серьезный Потап)) Сшит из винтажного плюша, тонирован масляной пастелью. Лапы на нитяном креплении, а голова - на катушечном)). Под катом много фото - его и его подружки))) 
Барашек 45 см. Сшит из мягонькой декоративной ткани. Утеплился шарфиком, шапочкой и гетриками. 