Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Wings
44 года
Москва, Россия
На сайте с 06.11.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Wings
Москва
Сохранить
Удалить заметку
5
записей
7
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
2016
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Драки и разделение двойни в саду
Девочки, здравствуйте. И не знаю, куда опубликовать, в "воспитание" или в "детсад", одно вытекает из другого походу. Проблема такая. Моим парням 3,2 уже стукнуло, и легче не стало ничуть. Постоянные драки. 90 % их досуга - это драки. Причем, стоят насмерть, что наши под брестом( Синяки, укусы, царапины, истерики, катаются кубарем по полу, наступают ногами !!!! на лицо друг другу, полный дурдом. Дерутся из-за всего, по поводу и без. Я так устала от этого. И вот сейчас стоит вопрос о том, что с сентября их переводят в постоянную группу к постоянным воспитателям (до этого переводили туда-сюда, да и ходили они не очень: две недели болеют, две дома). Я хочу их разделить в разные группы. Теоретически такая возможность есть, но предметно пока не разговаривала с заведующей. Мне кажется, по одному они лучше себя ведут и более договорные. Но не решаюсь все же. У кого был такой опыт разделения? у кого такие же недружные парни?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо