у меня 15 дней задержка,ничего не болит,тест делала 4 дня назад отриц.что это может быть?
Мама мальчика (15 лет)
Электросталь
может быть дисфункция, а может что-то ещё. сходите к врачу и не гадайте.
0
06.11.2013
Ответить