Войти
Павлоград

задержка

Мама мальчика (15 лет) Электросталь

может быть дисфункция, а может что-то ещё. сходите к врачу и не гадайте.

0
06.11.2013
Павлоград

что такое дисфункция?

0
06.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

нарушение работы яичников, как вариант, отсутствие при этом месячных

0
06.11.2013
Павлоград

у кого подобное случалось?

0
06.11.2013
Мама мальчика (12 лет)

Я при 4-дневной бежала к врачу, Вам не страшно за себя? Идите к врачу и как можно скорее!

0
06.11.2013
Мама девочки (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

на ранних сроках не всегда сразу тест показывает , так что к врачу обязательно

0
12.01.2016

Похожие записи