Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Уж полночь близится, а Германна все нет... (С)

Мама девочки (13 лет) Москва

у нас также с зубами   я уже шучу, что у нас волосы вместо зубов)))

0
17.01.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Интересно - что у нас вместо волос?))) Видимо ногти, которые прут, как на дрожжах, стричь не успеваю.

0
17.01.2014
Мама девочки (13 лет) Обухов

Вот это вы точно подметили)))) У нас та же история....рыженький пушок))))) тоже ждем...ну когда?????а еще когда пойдет ждем....тоже вот вот должна....но никак((((

0
17.01.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

ну моя пока тоже сама топать боится, хотя стоит без опоры нормально, пока не заметит, что ни за что не держится)) как заметит - сразу плюхается.

0
17.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

я в детстве до года лысая была, и дочка моя так же, сейчас тоже не блещет шевелюрой, но выросли)) можно уже маленькие два хвостика сделать.

0
17.01.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Муж тоже был до года лысый, так что и я волос к году ждала)) До года полтора месяца осталось, а пушка с гулькин нос - еле-еле хватает, чтобы пальцами подцепить - самые длинные по сантиметру максимум, какие там хвостики))

0
17.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

так нам то уже 2)))) в год тоже ничего не было

0
17.01.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

ээхх)) ну что остается-то, будем ждать дальше, пока заколосится))

0
17.01.2014
Санкт-Петербург

Генетика,чтоб ее.... У меня старшей 3 с полов.года,а на голове за все это время отросло примерно сантиметров 10. В год пух этот состригла и ходила она долго лысрй)) У нас у папы до трех лет не росли.Сейчас младшему 11 и меня совсем не напрягает ,что он лысый)

0
17.01.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Ну лысый мужчина - это как-то даже брутально)) А вот лысая девочка уже не очень)) Мою все и так за мальчика принимает, она у меня крупная и суровая))

0
17.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

У нас волосатая егоза, но вот тоже лысинка протерлась. Пока жду, но меня прям напрягает)

0
17.01.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

А я вообще молчу))

0
17.01.2014
Санкт-Петербург

Стригут в основном те, кто родился волосатенькими )) У нас тоже не густо, но мне наоборот, это пушочек нравится )))

0
17.01.2014
5-й пошел Всемирный потоп

Похожие записи