Слушайте, я просто под впечатлением. А если честно, сказать, что мы с мужем только что офигели - ничего не сказать! Сидим на кухне, пьем кофе. Ребенок играет в гостиной. Пару минут тишины, дочь входит на кухню, в руке несет кусочек бумажки. Зашла, на нас посмотрела, продемонстрировала бумажку, заявила "кака!", дошла до раковины, открыла шкаф под ней, еще раз сообщила нам, что "кака" (ну видимо чтоб мы не сомневались) и кинула бумажку в ведро! Закрыла шкаф и пошла дальше играть. Это что было вообще?? Я ее такому не учила, это точно. Да никто ее не учил. Это обалдеть, это ж мозг-то как у нее уже работает! Сидим теперь, гордимся))
Этому не учат. Это бытовые навыки, которые дети приобретают глядя на родителей , вообщем как и все остальное)
0
06.04.2014
Ответить
+1. У нас уже месяц использованный памперс в мусорное ведро относит:) и попробуй отнеси сама! Истерику закатит.
0
06.04.2014
Ответить
А я вот теперь думаю, что ведро перед выбросом надо будет проверять. Кто знает, что Олька может счесть "какой"))
0
07.04.2014
Ответить
Да вполне логично, что дети копируют взрослых, но когда такую вот комбинацию осознанных действий видишь в первый раз - это очень впечатляет))
0
07.04.2014
Ответить
