Аллилуйя! Сегодня он наконец показался, Олькин 3й зуб, верхний правый резец. Период повышенной ребенкиной говнистости должен закончиться со дня на день)) Как мало мне надо для счастья - всего-то часок тишины днем, когда ребенок спит, а не разносит кровать и не косит под бобра-маньяка, пытаясь сожрать все, до чего может дотянуться. Вчера она прогрызла пододеяльник, сегодня порвала своему засыпательному слону ухо. Даже думать не собираюсь, что будет, когда зубов добавится.
Я думала у меня одной ребенок бобер! У всех остальных нормальные двузубые дети, а нет не у всех)) у нас мебель дожырает:( все дервянное, металлическое и моя любимая кровать "под кожу" теперь вся в дырках!
0
18.12.2013
Ответить
У нас не только мебель - она ворует собакины игрушки и жрет их! Я конечно мою, отнимаю, опять мою и отнимаю. В итоге меня это достало, пошла в зоомагазин и купила резиновый бублик. Новый. С пищалкой. Ребенку))
0
18.12.2013
Ответить
А почему бы и нет? У меня ребенок тащится от собачьих игрушек больше, чем от своих)) Главное выбрать качественную игруху, чтобы не линяла. Сейчас для животных ассортимент может чуть поменьше, чем для детей, а цены и качество примерно одинаковые.
0
19.12.2013
Ответить