Как мы узнали....

У меня на 5 неделе б мазало и все сильнее и выкидыш( берегите себя! 
04.02.2015
Слава Богу нашему малышу уже 3 месяца!)))
04.02.2015
У меня тоже были выделения на этом сроке. Первые две недели после имплантации. Очень слабая мазня коричневого цвета. У нас гинекологи перестраховщики - мне выписали анальгин (для разжижения крови) и прогестерон. Анальгин попила 2 дня, прогестерон 5 дней принимала. Потом прочитала в интернете о возможном негативном эффекте и прекратила. Сейчас все отлично!!!
24.02.2014
а чем вреден синт.прогестерон? Насколько я поняла, вы пили дюфастон с синтетич.прогестерном?
25.02.2014
А еще врачи в Италии к выделениям так относятся обычно до 12-14 недели, когда риск самый большой...и как они говорят это естественный отбор.
20.02.2014
А потом что делают? Меня они  не особо мучают, иногда появляются. Но на этом сроке, говорят, что нормально (даже на этом сайте написано)))
21.02.2014
Неделе на 20-25 Вам бы скорее всего сказали подъехать в больницу посмотреть. У меня была похожая ситуация на 10 неделе, очень боялась, тоже читала что это может быть нормой...но ведь может и не быть. Я ездила в больницу 3 раза за 2 недели, проверяли, сердечко билось, плацента на месте, отправляли домой со словами на данный момент все в порядке, за то что будет завтра ручаться не будем. Я в соплях-слезах звонила моему гинекологу, она мне объяснила,  что к сожалению 20-30% беременностей заканчиваются именно на этом сроке, и чаще всего из-за пороков развития плода, т.е. организм как-бы избавляется от "неправильного" плода, поэтому врачи в приемном покое мне сказали за завтра ручаться не будем и ничего не сделали. Также эти выделения могут быть нормой на этом сроке...Посоветовала мне больше отдыхать и не думать о плохом. И в конце концов все было хорошо, выделения прошли после 14 недели совсем. Главное чтобы небыло болей, сильного головокружения. А резус у Вас какой? Надеюсь я Вас не напугала! Вам сейчас нужно думать только о хорошем! Всего Вам доброго!
21.02.2014
Нет, Вы меня не напугали... Живот не болит, уже неделю нет никаких выделений, а резус у меня +
22.02.2014
Поздравляю вас! Конечно удивительные различия между медициной. Мне кажется в РФ-Украине никто бы не сказал так про выделения, тут нас запугивают ого-го. Как сказал мой знакомый нейрохирург, акушеры-гинекологи у нас самые пугливые врачи. Они перестраховываются настолько, что запугивают бедных мамашек только так. А мы ж привыкли верить, раз сам врач в сомнениях, то всё капец)))Удачной и здоровой вам беременности!!!!
20.02.2014
Спасибо! Да, мы привыкли к излишнему вниманию со стороны гинеколога. Тут к беременности относятся проще. 3 узи за всю беременность, если всё  в норме - и всё! Все три мне уже назначили по телефону без осмотра.... О как!
20.02.2014