Войти
Регина
Николь, 20 лет 8 месяцевКирилл, 12 лет 1 месяц Москва

Малыш икает...

Наталья
Ольга, 32 годаЕгор, 22 года 7 месяцевНатуська, 14 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 2 месяца Чебоксары

Ерунда какая. Конечно икают они не из за гипоксии. У меня икает с завидной регулярностью, когда я голодная. Обычно с утра, пока я не встала, и вечером перед ужином. Ну может быть еще вечерком, когда я что-то резко сделаю.

0
24.02.2014
Регина
Николь, 20 лет 8 месяцевКирилл, 12 лет 1 месяц Москва

У меня тоже обычно утром и вечером, доча тоже часто икала, но там тоже было раннее старение плаценты, а в последствии вызов родов в 37 недель! вот это настораживает очень((

0
24.02.2014
Наталья
Ольга, 32 годаЕгор, 22 года 7 месяцевНатуська, 14 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 2 месяца Чебоксары

Ничего подобного у меня не было. Так что икание и старение плаценты никак не связаны

0
24.02.2014

у меня сынок часто икал.. и ничего, все нормально...))) не накручивайте себя лишний раз...

0
24.02.2014
Регина
Николь, 20 лет 8 месяцевКирилл, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо, пытаюсь)))

0
24.02.2014
Регина
Варвара, 14 лет 10 месяцевСвятослав, 12 лет 1 месяц Зеленоград

А вот у меня не икает... Хочу у врача как раз спросить почему... А дочка икала мне кажется тоже каждый день, все нормально у нас было))

0
24.02.2014
какое ощущение при икании?
0
24.02.2014
Регина
Николь, 20 лет 8 месяцевКирилл, 12 лет 1 месяц Москва

Как будто тикает в животе)( ощущение не доставляет никакого дизкомфорта! 

0
24.02.2014
спасибо
0
24.02.2014
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

у меня старший икал когда я на левый бок ложилась, младший сейчас тоже самое устраивает.

0
25.02.2014
Евгения
Миша, 15 лет 1 месяцАнна, 12 лет 2 месяца Ачинск

Сын часто икал в пузике) все хорошо, родила с весом 3900

0
24.02.2014
Выписка... Маловодие...

Похожие записи