Девочки, уже несколько дней мучает мысль о том в чем выписываться из роддома, именно мне, малышу уже все куплено. Первый раз выписывалась в микро вельветовом костюме, бриджи и кофточка, но это был Ростов, где намного теплее и конец сентября. Сейчас ориентировочно конец апреля начало мая и север Москвы, где погоду никак не угадаешь(( в чем Вы будите выписываться???
Вспомнила случай моей соседки, когда она мужа с одеждой на выписку просила купить ей колготки, и так часто об этом напоминала, что муж колготки-то ей привез, а вот юбку забыл))) Благо сверху пальто было.
Блин, живу в Челябинске и у меня такая же дилемма - не угадать погоду. Может и снег лежать, может и +30 быть. Решила поручить покупку выписной одежки маме уже по факту родов, так будет проще
главное чтобы муж ничего не забыл, а то мой забыл привезти курту и сапоги)) так и поехала домой в шлепках и в его куртке) в декабре 
Спасибо))) я ему обязательно об этом скажу))) и маме на всякий случай, так надежней)))
Думаю, на севере Москвы погода такая же как и на юге))))
Приготовьте несколько вариантов и разложите все по пакетам, чтобы муж ничего не перепутал. Говорят, мужья в это время бывают в неадеквате )))
Да про мужей я уже поняла))) разница в 4 градуса, на юге живут родители)
Я что то то же только задумалась, в чем же мне выписываться))
Пока мысль о джинсах, мокасинах и плащике. Какую то кофточку надо будет купить...
Только вот какие джинсы? В добеременные,, думаю, сразу не влезу...остается вариант с беременными...
Хотелось бы в платье, но погода в начале мая непредсказуема...
У меня дата стоит на 21 мая +- 5 дней. Надеюсь будет тепло... Потому что хотела бы выписываться в платье (если будет прохладно, сверху накину кофточку) и в туфлях на маленьком каблучке.
Но, если будет дождь или холод, тогда только джинсы и теплая кофта с курткой, я мерзлячка сама по себе, поэтому не хочу вся покрыться мурашками и синевой :)
Буду решать ближе к сроку уже, где-то в начале мая, смотря на погоду за окном.
У меня примерно на 17 мая дата - у нас в это время абсолютно непредстказуемо. Я хочу платье подготовить - не нарядное, а довольно простое трикотажное, сверху можно любой пыльник или тренч если погода будет плохая. Туфли на небольшом каблуке. Хочется выглядеть поприличнее, чем я выгляжу полбеременности, уж джинсы и всякая спортивная одежда успеет надоесть. )))