Войти
Регина
Николь, 20 лет 8 месяцевКирилл, 12 лет 1 месяц Москва

Психоз...

Региночка не переживайте!Я вот читаю вас и будто переношусь на 10мес. назад когда должен был родится сынулька. Тоже самое то КС по показаниям то давайте ЕР попробуем. Мне за 2 недели перед родами так мозг вынесли думала родить бы побыстрей и пофиг как. Главное все пофигистически воспринимайте. Есть только вы и ваше пузико и только об этом надо думать.Сейчас в вас говорят гормоны,но скоро все пройдет. Подумайте о прекрасной встрече малыша. Насладитесь последними денечками беременности,погуляйте на улице так тепло и хорошо и главное прочь от себя плохие мысли!!!

0
29.04.2014
Регина
Николь, 20 лет 8 месяцевКирилл, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое за потдержку!!)) действительно пофиг как, лишь бы побыстрей))) вроде настроила себя опять на позитив)) будем надеятся что до конца хватит)))

0
30.04.2014
Ирина
Макс, 17 лет 11 месяцевМаруся, 12 лет 1 месяц Москва

Не одна — Я такой же псих  cry1.gifangry3.gifbig_smiles_127.gif  Мне вот интересно, если сейчас так, то как накроет послеродовая я буду с бензопилой по улицам бегать? ))))))))))))))))) 

0
29.04.2014
Регина
Николь, 20 лет 8 месяцевКирилл, 12 лет 1 месяц Москва

Да уж!! Становиться страшно, причем не столько за себя, сколько за окружающих))))))

0
30.04.2014
да нее конечно не одна
эти звонки меня тоже одолевают "ну что?"ну как?"
и не объяснишь же просто,не понимают что раздражает...
остаётся только смирится и ждать)))))все образумится big_smiles_74.gif
осталось чуточек)
0
29.04.2014
Регина
Николь, 20 лет 8 месяцевКирилл, 12 лет 1 месяц Москва

Да, успокаивает только то что осталось совсем капельку))

0
30.04.2014
Наташа
Артемка, 19 лет 11 месяцевГабриэль, 12 лет 1 месяц Женьжень

мне в моменты депрессии помогает рассматривать вещички для масика,и с мужем обсуждать какие глазки какой он сейчас.сразу позитивом накрывает!!!иногда хотя успеваю всплакнуть!

0
29.04.2014
Регина
Николь, 20 лет 8 месяцевКирилл, 12 лет 1 месяц Москва

Да, молявочные вещи имеют свойство антидеприсанта)))

0
30.04.2014
Татьяна
Роман, 12 лет 1 месяцАлёна, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

Ох уж эти врачи-перестраховщики! Любят нас попугать! big_smiles_282.gif




0
30.04.2014
Начало 39 недели Подарок на рождение????

Похожие записи