Наверное это не правильно, но мой психоз достиг пика!! Реву без причины и не могу остановиться((( устала больше даже морально, конец моей Б какой то неспокойный!! То вопрос стоял о КС, то ЕР, то хорошее КТГ, то плохое(( телефон наверно придется отключать потому что у всех знакомых один и тот же вопрос, который раздражает до безумия!!! Бесит все и даже муж периодически, хотя никогда такого не было(( ужас!! Когда же это закончится!!!!! Девочки, я одна такая истеричка???? Как поднять настроение и боевой дух, ведь осталось совсем немного и сынуля будет с нами))
Чуть не забыла, ПОЗДРАВЛЯЮ, всех уже родивших момочек!!! Здоровья Вам и деткам!!!!!


Мне вот интересно, если сейчас так, то как накроет послеродовая я буду с бензопилой по улицам бегать? ))))))))))))))))) 
