Вчера была на приеме у Г, очень она удивляется последние две недели что я к ней еще докатываюсь))) о, говорит, опять ты???))) посмотрела все готово, сказала рожаем сегодня, завтра, послезавтра))) не удивила, на таком то сроке)) шейка готова, ура!!))сегодня думаю еще похожу, а завтра мне в роддом к врачу, думаю оттуда уже не выпустят))) низ живота очень болит(( Г сказала что это из за головки, очень уже хорошо вставилась в косточки и по всей видимости давит!!
Девочки сем удачи и терпения))) уже совсем капельку))))