Войти
Регина
Николь, 20 лет 8 месяцевКирилл, 12 лет 1 месяц Москва

Ходим дальше...

Ирина
Макс, 17 лет 10 месяцевМаруся, 12 лет 1 месяц Москва

Та же история практически - 2 пальца, но шейка кзади.  поеду  вечером тоже в рд, если прогресса не будет в патологию категорически не лягу. 

0
08.05.2014
Регина
Николь, 20 лет 8 месяцевКирилл, 12 лет 1 месяц Москва

А мне сам врач сказал что не чего тебе тут лежать, езжай дома свечки повставляй и как только приезжай)) буду пробывать!!

0
08.05.2014
Ирина
Макс, 17 лет 10 месяцевМаруся, 12 лет 1 месяц Москва

Ты в какой рд ездила?

0
08.05.2014
Регина
Николь, 20 лет 8 месяцевКирилл, 12 лет 1 месяц Москва

У нас в Зеленограде

0
08.05.2014
Конно-спортивный лагерь Может ли пробка отойти с водой????

Похожие записи