Была в рд, шейка на два пальца, внутренний зев плотный, стимулировать меня не хотят(( назначили свечи бускопан, 12 опять в рд! Надеюсь что уже с концами!!))
Та же история практически - 2 пальца, но шейка кзади. поеду вечером тоже в рд, если прогресса не будет в патологию категорически не лягу.
0
08.05.2014
Ответить