Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Сынулька))

Поздравляю! Дочка уже есть теперь дай Бог и сын будет. Мне нравится когда дети разнополые. У меня в семье 2 девочки были вечно спорили из-за шмоток и прочего, а мужа наоборот 2 сына, а ни один из них не помощник для своей мамы так что у моей свекрови помощница я. Поэтому хорошо когда в семье есть и сын и дочка. 

0
30.01.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Спасибо)) а я одна в семье, спорить было не с кем)) а доченька уже большая, в этом году 9, очень ждет братика, а пока тренируется на моем крестнике)) все получается)))

0
30.01.2014

Помощница маме растёт. 

0
30.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Мне Ваня больше нравится, если интересно)))

0
23.12.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Спасибо)) очень интересно мнение людей, смотрела топ самых популярных имен 2013 г и Иван и Кирилл там есть, а хочется что то не очень распространенное))

0
23.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Мне кажется сейчас все Максимы, Матвеи и Саши)) Ивана еще не встречала (маленького имеется ввиду). Мне еще Ефим нравится, не должно быть распространенным.
0
23.12.2013
Резкий набор веса Компания в бассейн

Похожие записи