Очень переживают по этому поводу(( две недели назад на весах было 54, а сегодня 56!!! Ужас!! То меня врач ругала, что я вес не набираю, а теперь по всей видимости я получу за перебор!!!) что же делать???(((((
Мама девочки (15 лет)
Зеленоград
Не переживайте! Такое бывает, нр при токсикозах и железодефиците на ранних сроках.впоследствии, организм добирает)если все показатели в анализах в пределах нормы-не стоит волноваться)
0
27.01.2014
Ответить