Наконец то середина, пузик вырос за последние две недели очень сильно, во всяком случае мне так кажется)) начала набирать вес, каждые сто грамм на весах для меня ужас, но понимаю, что так надо!!! При росте 165 вес сейчас 55 кг, последний кг набрала за последние две недели, очень резко как то((( в воскресенье на узи, надеюсь что точно скажут кто там живет, на первом узи говорили девочка, на втором мальчик, ждем... Хочется девочку очень!!)) а пока готовимся к Новому году!!)))