Была у врача, гемоглобин опять низкий, назначили очередные пилюльки) шейка в норме)) немного поругали за то, что нет прибавки в весе, сказали больше кушать, чего я вообще делать не хочу, мне кажется все что нужно малыш и так берет, с учетом того, что в общем прибавка есть, на два кг, после токсикоза и на один к добеременному! Сейчас я вешу 54 кг при росте 165 см! Я точно буду не первой, но очень хотелось бы узнать у кого как на этом сроке?)) заранее спасибо)))