Девочки, кто сколько набрал к 20 неделе ?
У меня прибавка в весе 3700 с начала беременности , а именно с последний явки, до этого вообще вес стоял на месте…
врач сегодня из-за этого поругала 😭 неужели это много за 20 недель?
до Б весила 55 кг, рост 170, сейчас вешу 58.700

У меня была к середине беременности нулевая прибавка, основной набор пошел ближе к концу