Войти
жду девочку, 4 неделя

Бесят такие люди!

Лондон

А можно ссылку на тот пост? А то так трудно судить. А так не обращайте внимания, людям некуда деть негатив.
0
15.04.2014
Мама девочки (11 лет)

я его удалила, но если хотите я вам другого поста скину?

0
15.04.2014
Лондон

давайте =)
0
15.04.2014
Мама девочки (11 лет)

в лс скинула

0
15.04.2014
планирую беременность Херсон
И мне скинь!!!
0
15.04.2014
Мама девочки (11 лет)

в лс!

0
15.04.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Скиньте ссылочку. Мне кажется в Зачатие все добрые и сопереживающие сидят.
0
15.04.2014
Мама девочки (11 лет)

да сообщество во все и не про зачатие! в зачатие действительно все добрые!

0
15.04.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет)

Не расстраивайтесь и не принимайте близко к сердцу! А самое главное, посылайте всех далеко и надолго. Если еще и по таким поводам нервничать, то тогда нервов не хватит! :)

0
15.04.2014
Мама девочки (11 лет)

да и не говорите!:) нервы беречь надо!:)

0
15.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ой от таких никуда не денешся...везде найдутся язвы...
0
15.04.2014
Мама девочки (11 лет)

видимо..

0
15.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
   не обращайте внимания
0
15.04.2014
Мама девочки (11 лет)

спасибо, буду стараться!

0
15.04.2014
планирую беременность Херсон
Я не успела прочитать твой предыдущий пост, но хочу сказать не нервничай и не принимай близко к сердцу! Понимаю, что это неприятно. Но бывают попадаются такие люди((((
0
15.04.2014
Мама девочки (11 лет)

спасибо Лен, да я его и удалила, не стала продолжать это всё читать!

0
15.04.2014
Мама шестерых (от 8 лет до 17 лет) Москва
Не обращай внимания на идиоток....это несчастные,больные люди
0
15.04.2014
Мама девочки (11 лет)

Спасибо Оль! :)

0
15.04.2014
Мой мужчина! Опять я ною...

Похожие записи