Решила я тут, что много из моей головы приятных моментов улетучивается, а так охота иногда что-то важное вспомнить, и хотя все эти важные даты записаны у меня в дневнике, всё равно замучаешься листать! А так всё под рукой! 

1.06.11.13-первая дата, регистрация на чудесном сайте/блоге, где вот уже как 6 ноября я буду здесь прибывать как год! Очень рада, что когда-то зарегистрировалась здесь и познакомилась с хорошими людьми! 

2.Начало планирования беременности 09.11.13! Именно с этого числа, мы подошли всерьёз к планированию малыша!
Много у нас было бед, и не удач, но благодаря вам всем, и сообществу "зачатия" нам уже 31 неделя!

3.14.12.13-первая неудача, да отнесу её к важным датам! Просто для меня тогда эта была первая попытка, и мы не сдавались! 

4.Особо важная дата, о которой всегда помнит только муж! Это дата нашей первой встречи! 28.01.06!
Именно так он меня поздравил с этим днём в прошлом году!

5.25.03.13-новый шаг в жизнь, взглянула на всё по-другому, и старалась не зацикливаться на зачатие! Хотя скажу это было сложно!
Но тогда мы снова стали любить друг друга, а не видеть инкубаторов и роботов в себе, по "заделыванию" ребёнка!

6.Получила билетик, и ведь помог родной! 

7.25.04.14-полный расслабон! Именно когда мы с мужем вышли в отпуск, и поехали гостить за город к друзьям, там то я и забеременела! 

8. 06.05.13-первый признак! 

9.06.05.14-зарождение новой жизни! Я сдала ХГЧ, и да я беременна! 


10. 06.05.14-блин как же много связанно с этой датой!:) Когда я всё успевала писать и узнавать?:) Итак это дата первого поста и покупки для малыша, в сообществе "Благополучная беременность"! 

11. 07.05.14-начала токсикоза! Я ела всё подряд! И не как не могла наесться! 

12. 08.05.14-мы растём!:) Муж подарил кольцо, за то что я беременна!
Но я ворона, и потеряла кольцо, долго ревела... 

13. 12.05.14-первый поход в женскую консультацию, куча анализов! Тогда нам было всего 5 недель! Я познакомилась со своим прекрасным гинекологом, она и по сей день ведёт меня!:) Очень рада что мне так повезло с ней!

14.14.05.14-проснулся ужасный токсикоз рвало часто и сильно! Но не могу не записать как важную дату, ведь тогда во мне развивалась жизнь, да и сейчас мы растём!

15. 21.05.14-первое УЗИ! 7 недель и 4 дня!:) Всё хорошо и малыш соответствует сроку! Бьётся сердечко! 

16. 27.05.14-первое гастрономическое желание, жутко захотела выпить алкоголя! 

17. 29.05.14-первый скрининг 12 недель! Всё хорошо, мы растём!:)

18. 08.06.14-второй триместр, 13 недель!:) 

19. 06.08.14-18 неделя беременности, видно животик!:)

20. 17.08.14-первые шевеления!!!

21. 20.08.14-У ВАС БУДЕТ ДЕВОЧКА! 20-ая неделя! 

22.21.08.14-не мало важное событие, выбор имени для дочи, в итоге мы ждём Аришку!:)

23. 08.10.14-третий триместр нас встречает! 27 недель!

24. 29.10.14-ну и наконец-то декрет!:))

P.S. Писала и не верила, что вот вот увидимся с Аришой, даты хочу и потом продолжать!:) Для себя очень интересно!:) А да снимки узи не мои, а взяты с простора интернета!
