Войти

Арифметически-важные даты!

daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

Ого, сколько дат)) Я лопух все мимо пропускала) Помню одну 11 января - тест сделала)

Как ты? Как с мужем? Надеюсь все хорошо у вас?

0
08.11.2014

да хотелось бы получше, здоровье подводит, всё не как пост написать не могу, с мужем помирились всё хорошо!:)

0
08.11.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов
Хорошо, что все наладилось! Не болей)

0
08.11.2014

Спасибо :)

0
08.11.2014
Настюша
Артемка, 17 лет 3 месяцаНиколай, 13 лет 6 месяцевНика, 11 лет 5 месяцев Солнечногорск

ой, молодцы, что помирились! больше так не шалите!!!) super_smilies086.gif

0
08.11.2014

Эт точно :))

0
08.11.2014

Сижу и реву тут от счастья! Девочка моя! А я даже и не знала и не видела((( мои поздравления куколки!!! Такая ты красивая мамочка) уже осталось совсем немного до появления счастья) ты в инстаграм есть!??? Просто я пока не готова сно

0
08.12.2014

Ой как я рада видеть тебя, я уже думала всё, пропала Наташа, только на днях пересматривала друзей у себя.... Не-а нету меня там, как вообще дела у тебя?? 

0
08.12.2014

Все нормально сейчас в сентябре 2ая ЗБ была( но я в порядке просто нужно обследоваться и снова в бой) поэтому как то тяжело было в бб(

0
09.12.2014

Обследуйся, надо! 

0
09.12.2014

И еще у меня с телефона жутко тупит бб(((((

0
09.12.2014
Агнесса
Дёмочка, 11 лет 5 месяцев Москва
Супер!!! так понравился пост!!! Я в восторге, прям как заново все пережила) А что это за билетик тебе дали? такой прикольный!)
0
18.11.2014

спасибо спасибо:)) это в зачатии когда сидела, там всем кто планирует, и ждут на определённый срок дают билетик, вот так вот:)

0
18.11.2014
Агнесса
Дёмочка, 11 лет 5 месяцев Москва
так мило:)
0
18.11.2014

Ага :)

0
18.11.2014
Анюта
Птенчик, 9 лет 8 месяцев Москва

здорово) тоже ведешь дневник? я периодичсеки записываю самый важные события туда) как у тебя дела?

0
09.11.2014

Спасибо :) да здоровье подводит, а так помаленьку :)

0
09.11.2014
Анюта
Птенчик, 9 лет 8 месяцев Москва
крепкого здоровья тебе!!! давай не хандри.))
0
09.11.2014

super_smilies086.gif

0
13.11.2014
Оля
София, 11 лет 4 месяцаПланирую Хабаровск

Как много пережито! Как быстро летит время! Как у тебя дела после больницы? Все хорошо? Уже дома?

0
08.11.2014

Да хотелось бы лучше, выписали 5 еле как, всё руки не доходят пост написать, не до этого сейчас, но я исправлюсь:)

0
08.11.2014
Катерина
Егорка, 11 лет 9 месяцев Москва

Хорошая задумка!Ничего не вылетит из памяти)))

0
09.11.2014

Вот именно :)

0
09.11.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Как здорово, отличная идея. Очень интересно было читать)

0
08.11.2014

Спасибо :))

0
08.11.2014

Просто я пока не готова сидеть в бб(((

0
08.12.2014
Увезли на скорой! 31-32 неделя! Возвращение блудней, фото=)

Похожие записи