Войти
Мама девочки (6 лет) Чебоксары

Зимний комплект I love to dream, размер 110, новый

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Омск

Здравствуйте- пришлите фото бирок. Какой температурный режим прописан? И сколько грамм утеплителя?

0
23.11.2019
Мама девочки (13 лет) Чебоксары

0
23.11.2019
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Омск

Спасибо. Завтра замеры с ребёнка сниму.

0
23.11.2019
Платья I LOVE TO DREAM, новые Пинетки-сандалики с аппликацией "Цветы" Robeez

Похожие записи