Фото из серии "до и после". На лице "после" написаны все, все эмоции, которые я испытала, родив на свет это маленькое чудо. Я просто, как в дурмане. Счастье безграничное, любовь, неизвестная ранее, трепет, страх, гордость, нежность, чувство ответственности за этот маленький комочек...это только часть того, что выражают эти блестящие от слез радости глаза. Это самое лучшее, что могло со мной произойти. Это непередаваемо. #инстадети #ямамадевочки #материнствоукрашает #беременяшка

Фото из серии "до и после"
Фото суперррр! Такие же чувства и и емоции испытываю я))) Доченька моя жизнь, моё солнце, мой воздух, не могу ей надышатся!!! ! Иногда аж страшно, наверно так нельзя!
0
05.01.2015
Ответить