В последнее время в голове часто проскакивает цитата :" Остановись, мгновенье, ты прекрасно!" Что это значит? Что я просто сейчас нахожусь в самом центре жизни, что жизнь как никогда раньше наполнена смыслом. Это так ценно. Я хочу помнить эти моменты всегда. Я хочу, чтобы это длилось вечно! #думымои

