Войти

Пошла!!!!

Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

умнички)мы тоже ходим)рекорд 9-10 шагов)потом упали сильно и терь опять заново учимся ходить))боится пока)на горшок по большому ходим)по маленькому через раз)из трубочки тоже пьем)умнички наши детки! big_smiles_150.gif

0
29.05.2014

Да, похожи наши детки в своих умелках!!!

Я купила вожжи, с ними ходим. А то оч боюсь чтоб на улице не упала. А дома без них ходим.

Где это вы упали? 

0
30.05.2014
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

слава Богу дома)на ламинат,щас все норм)тоже хочу поводочек))

0
31.05.2014

Мнения рассходятся по поводу вожжей, но как по мне так оч удобная вещь!

0
31.05.2014
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

Я тоже так думаю)

0
02.06.2014

Похожие записи