Ну что ж, тема которой я очень боюсь, девчули, сколько прибавили с добеременного веса на 22-24 неделе беременности?
Может у вас за короткий срок большая прибавка? Я за 3 недели прибавила 3 кг, а общая прибавка была 4 кг, и мне написали в карте патологическая прибавка веса..
)))) круто.. чтоб она мне сказала тогда )))
читаю календарь развития..прибавка в норме на этом сроке 4.5-7 кг.. но некоторые врачи хотят чтоб за всю б было 7 кг прибавка.. но это от организма зависит же..кто то быстро поправляется..кто то медленно.. кто то ест..кто то пьет.. главное чтоб отеков не было
а общий какой вес?может изначальный немаленький?у меня тоже эта "болезнь")))но я то забеременела с лишним весом, набрала пока 2кг
6 кг.. Посмотрев другие комментарии то у меня так много :(((
Я боюсь сроков после30 недель, тогда вот попрет...тогда скачок будет, ну, у большинства так
Я 6 кг набрала, а в первую беременность уже плюс 10 было)))
вот у меня уже почти 10, +9,6 , а вы в первую беременность сколько всего набрали? но я вот заметила что вес как то перестал увеличиваться, думаю я стала поменьше жрать и пить просто)))
ну вот я тоже чувствую 20 точка у меня будет)))
Уже 8..ограничивают себя.но все безуспешно
Я еще и маленькая сама по себе, уже почти восемь кг... Как рожать буду , не знаю(
ж нам таким обжоркам деваться))))Я 7кг хотя ем немного, может и больше ела бы да некогда мне всё)) с дочкой иногда даже забываю что толком ничего и не ела. Но по мне не сказать что поправилась, только живот наверно столько уже весит))

4-5 набрала. сравнительно много, т.к. в первую Беременность к 7му мес набрала 3 кг! а всего 7 кг набрала тогда. Сейчас просто сама чувствую, что больше набираю, хотя только рада! у меня итак дефицит массы тела...
Я прибавила уже 7 кг:) при этом, есть еще такие коллеги на работе, которые только заметили мою Б!
+3 кг) я уже, наконец-то расту! очень долго вес был в минусах.
около 6 кг сейчас.. а в первую беременность 8 кг
4 кг, был месяц активного "жора". Сейчас всё утихло))
5 кг, но посление недели по многу прибавляю, гинеколог ругается :(
