Войти
жду девочку, 27 неделя Москва

ваша пибавка на 22-24 недели беременности?

Мама мальчика (11 лет) Волгоград
Девочки а я в ужасе!!! Вчера была у гинеколога своего, у меня за 23 недели беременности +2500кг и она мне в моей диспансерной книжке написала что у меня патология лишний вес!!! Это нормально??? Просто читаю у всех прибавка больше моей, я наоборот переживала что мало набираю. а мне сказали что 2500 это много super_smilies046.gif 
0
15.03.2014
Мама девочки (11 лет)

Может у вас за короткий срок большая прибавка? Я за 3 недели прибавила 3 кг, а общая прибавка была 4 кг, и мне написали в карте патологическая прибавка веса..

0
15.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Волгоград
Нет. Эта прибавка за все 23 недели в том то и дело(
0
15.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск
у меня в 20 недель за 3 недели столько была прибавка))и ничё-не ругали)) правда предыдущая всего 200 гр))
0
17.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Тогда меня госпитализировать надо, +7,5

0
16.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Камышин

)))) круто..  чтоб она мне сказала тогда )))

0
17.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Волгоград
Думаю сменить врача)
0
17.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Камышин

читаю календарь развития..прибавка в норме на этом сроке 4.5-7 кг.. но некоторые врачи хотят чтоб за всю б было 7 кг прибавка.. но это от организма зависит же..кто то быстро поправляется..кто то медленно.. кто то ест..кто то пьет.. главное чтоб отеков не было

0
18.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Волгоград
Тьфу тьфу у нас отеков нет)
0
18.03.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кемерово
у меня +2кг. и мне ничего такого не говорят
0
23.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Волгоград
везет вам)
0
23.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

а общий какой вес?может изначальный немаленький?у меня тоже эта "болезнь")))но я то забеременела с лишним весом, набрала пока 2кг

0
23.03.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет)

6 кг.. Посмотрев другие комментарии то у меня так много :(((

0
15.03.2014

не похоже это у меня много +9.600
0
15.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск
может это просто скачек роста,а дальше будет меньше))
0
17.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

тогда надеюсь и у меня скачек роста))))

0
17.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Я боюсь сроков после30 недель, тогда вот попрет...тогда скачок будет, ну, у большинства так

0
23.03.2014

ой Светланка надеюсь laught2.gif
0
17.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владимир

Я 6 кг набрала, а в первую беременность уже плюс 10 было)))

0
18.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

вот у меня уже почти 10, +9,6 , а вы в первую беременность сколько всего набрали? но я вот заметила что вес как то перестал увеличиваться, думаю я стала поменьше жрать и пить просто)))

0
19.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владимир
Просто в эту беременность у меня был тяжелый токсикоз и по началу меня рвало, а в первую просто тошнило и я эту тошниловку заедала чем попало - орешками, конфетками) вот и набрала вначале много. А всего набрала почти 20, о ужас! Надеюсь в этот раз поменьше буду)))
0
19.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

ну вот я тоже чувствую 20 точка у меня будет)))

0
19.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Самара
Юль, у вас видимо перед Б был недовес. Говорят вес сначала набирает мама до нормы а потом дите)
0
25.03.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рязань

Уже 8..ограничивают себя.но все безуспешно

0
13.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я еще и маленькая сама по себе, уже почти восемь кг... Как рожать буду , не знаю(

0
16.03.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рязань
да родим,куда big_smiles_76.gif ж нам таким обжоркам деваться))))
0
16.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

у меня сегодня уже общая прибавка +9 кг

0
17.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Точно, обжоркам!!! Сегодня сдала кровь и давай кутить на сладком ))) хехех 

0
18.03.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Я 7кг хотя ем немного, может и больше ела бы да некогда мне всё)) с дочкой иногда даже забываю что толком ничего и не ела. Но по мне не сказать что поправилась, только живот наверно столько уже весит))

0
13.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Лысьва

у меня также)))на лицо и так по телосложению совсем прибавка не заметна,а животик заметно выделяется)))красота! super_smilies094.gif
0
13.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Лысьва

с 76 кг на 82 кг))))но это не много))))у меня конституция такая))))чуть питание меняю-так и вес меняется соответственно))с вегетарианства опять поиногдам начала то рыбку то мяско кушать,но оооооочень редко исключительно только когда сильно хочу-хочу))))вот и прибавила опять внушительно)стоит неделю на зеленых салатах и фруктах с молочкой посидеть-и опять норма,срываюсь на мясо рыбу-опять перевес))
0
13.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Хоть у меня и до беременности вес был больше чем нужно, думала что буду как слоненок весить ближе к родам, но вот сегодня держала карту в руках и посмотрела. Разница между весом при постановке и последним посещение  минус 2 кг. Но думаю это не надолго.
0
27.03.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков
У меня 2 кг, но у меня вес до беременности большой очень был. В первый триместр я скинула 6 кг, токсикоз сильный был. Узистка сказала, что малой крупный будет.... как так, если я не набираю толком... не понятно)))
0
18.03.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Мамадыш

4-5 набрала. сравнительно много, т.к. в первую Беременность к 7му мес набрала 3 кг! а всего 7 кг набрала тогда. Сейчас просто сама чувствую, что больше набираю, хотя только рада! у меня итак дефицит массы тела...

0
15.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
у меня почти 9 кг( но я до беременности похудела на 4 кг относительно моего привычного веса, видимо всё набралось то плюс еще 5 кг сверху))
0
27.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Жигулевск
сначала скинула 3 кг, хотя токсикоза не было вообще, сейчас возвращаюсь к исходному весу, как до беременности

0
25.03.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Донецк

Я прибавила уже 7 кг:) при этом, есть еще такие коллеги на работе, которые только заметили мою Б!

0
17.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Самара
Ох, я уже +7...но моя гиня пока молчит)
0
25.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

+3 кг) я уже, наконец-то расту! очень долго вес был в минусах. 

0
25.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Таллинн
сегодня ровно 22 недельки и прибавила 5 кг....но думаю это много (
0
19.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Камышин

около 6 кг сейчас.. а в первую беременность 8 кг

0
17.03.2014
Мама девочки (11 лет) Кривой Рог

4 кг, был месяц активного "жора". Сейчас всё утихло))

0
15.03.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
+8
а чего бояться-то?
0
15.03.2014
Мама девочки (11 лет)

5 кг, но посление недели по многу прибавляю, гинеколог ругается :(

0
13.03.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кемерово
+2кг)))
0
23.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Самара
Счастливая))
0
25.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Воронеж

3кг

0
13.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У меня 6 ((((

0
13.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
+10))
0
19.03.2014
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Москва

Около 4 кг. 

0
19.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск

6 кг

0
17.03.2014
Краснодар
4 кг
0
15.03.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Гродно

+4кг

0
14.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Троицк

5кг

0
14.03.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
2300)
0
13.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
4,4 кг
0
13.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

4кг

0
13.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров

почти 7 кг 

0
13.03.2014
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

4 кг

0
13.03.2014
может кто подскажет сильные молитвы на защиту? УЗИ на почти 23 неделе)

Похожие записи