Вчера была на УЗИ (21 неделя), нам сообщили, что у нас будет сыночек:)) Моя реакция была какая-от неоднозначная... я, дура, взяла и рассплакалась. Потому что за последнюю неделю меня все родственники накрутили,что будет девочка. Врач спросила, на каких основаниях они так сказали?:))) Ну, ествественно, на народных приметах. Тогда она мне сказала "Передайте родственникам от меня большой привет". Честно говоря, теперь я убедилась, что в приметы верить вообще не нужно!!!)) Так как все "приметы" указывали нам на девочку: от мяса воротит (до сих пор), очень тянет на сладкое, на свежие фрукты! Снилась два раза маленькая девочка, один раз - совсем малышка, потом постарше, и во сне это была моя дочь. В Пасхальную ночь мне приснилось колечко (о чем многие пишут, что это на девочку). Животик на ранних сроках (10-12 неделя), правда, был островат (на мальчика), но сейчас округлился довольно. Так что, я убедилась в том, что у каждого действительно все ооочень и ооочень индивидуально! А все, что совпало с "приметами", это не больше, чем просто СОВПАДЕНИЕ:) Мне теперь как-то неудобно перед сыночком, что я думала на него, что он - девочка, и что у меня такая была реакция, и что все подумали, что я расстроилась... Вот и сегодня по этому поводу ревела. Я очень сильно его люблю!! И самое главное для меня - чтобы он был здоровенький!!! А теперь в мире станет на одного прекрасного, обходительного, внимательного мужчину больше!!! Очень хочется, чтобы он был похож на своего папу:))
жду мальчика, 24 неделя
Киев