Оксана Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 23 неделя Киев Ждем еще одного сынулю☺️ Были на УЗИ на 18,5 неделе,сказали,что будет еще один сын у нас)Старший просто в восторге,уже любит и очень ждет братика:) Посмотрите еще 20 записей на эту тему С Днем Рождения,сыночек!!!! Похожие записи Девочки,поддержите....ждем сынулю! У нас будет сынуля🌺 Сынуля Да ты и до 36 не доходишь! или день рождения сынули У нас будет сынуля!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027