Ура! У нас показался второй нижний зубик)! Конечно, теперь на подходе верхние и поэтому ночами мы плохо спим((. К тому же, засыпаем исключительно с грудью, он бы ее вообще не отпускал в течение всей ночи, но тогда я совершенно без сна(((! Теперь, все пытается попробовать "на зуб", все что попадает в руки немедленно тянет в рот и старается укусить зубками. Уже достаточно устойчиво стоит на ножках и даже пытается отрывать ручки когда стоит, но пока тут же падает((!
Вот такие новости!