Войти
Елена
Филипок, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ботиночки

Я надеваю, но у меня ребенок стоит и ходит у опоры (думаю, Ваш тоже уже поднимается)...

0
04.02.2014
Елена
Филипок, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! Да, уже поднимается вовсю у опоры, и даже уже по-тихоньку пытается передвигаться, но пока падает и снова встает)

0
04.02.2014
Моя Мама - чудо)! Сыночку Филипочку 10 месяцев!

Похожие записи