Сынульке 9 месяцев, когда наша массажистка делала массаж, то рекомендовала одевать ботиночки, "на первый шаг", несмотря на то, что сынуля еще не ходит и даже толком не стоит. Мол, формируется правильно стопа и надо в течение дня периодически одевать! Так ли это?!
Я надеваю, но у меня ребенок стоит и ходит у опоры (думаю, Ваш тоже уже поднимается)...
0
04.02.2014
Ответить
Спасибо! Да, уже поднимается вовсю у опоры, и даже уже по-тихоньку пытается передвигаться, но пока падает и снова встает)
0
04.02.2014
Ответить