Иногда вспоминаю свое девичество. Свою маленькую квартирку в спальном районе, где я жила и очень любила, прийти с работы, приготовить по вкусному ужин, бокальчик вина и на диван с ногами.., тепло, уютно и так хорошо и спокойно и беззаботно. Теперь тоже хорошо, но это уже по семейному - муж, сынуля и я. Уже нет свободы действий, а есть постоянные заботы, ночные кормления, диета кормящей мамочки, которая вытеснила все вкусовые предпочтения, которые были раньше. Так много ограничений(! А как у вас, девочки? Вы ощущаете также перемены?!