Нам сегодня исполнилось 8 месяцев. Безмерно счастлива наблюдать каждое новое свершение сына. Он меняется день ото дня, и становится все смышленее. Каждый раз когда прижимаю его к себе, ощущаю, что очень сильно люблю! И жду когда скажет мама, это счастье! А между тем, два дня назад он сделал новое свершение - встал в кроватке держась за перила. Он мое маленькое чудо!