Войти
Москва

26 недель

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кременчуг

А ты на гимнастику для беременных не ходишь? я 10 занятий отходила еще месяц назад и до сих пор не помню не про копчик не про спину.

0
28.04.2015
Москва

Вообще не ходила. Холила к остеопату, правда один раз...но лучше не стало. А куда вы ходила на гимнастику и какая она?

0
29.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кременчуг

я в санатории ходила, но у нас и при ЖК есть. Она обычно с 22-х недель. Там ничего особенного, все как на физкультуре или фитнесе, только неспешно и  без нагрузок на запрещенные отделы. Много разных наклонов, есть упражнения с мячем, палкой, гантелей. Мы даже на шведской стенке висели (только не прыгать)

0
29.04.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Коломна

у меня тоже спина болела..спасалась бассейном. Только вроде нужно именно на спине плавать. Мне помогло..

0
14.05.2015
Какие они- шевеления?) Жажда к жизни

Похожие записи