Для тех, кто сомневается, переживает. Не очень высокая температура, короткая вторая фаза или поздняя овуляция. Я считаю, что главное - доверять себе! Чувствовать себя и верить, что все получится! Меня пару раз пытались "посадить" на гормоны, но я не сдалась!) Всем удачи!

