Итак, сегодня начинаю писать в дневник.
Немного о себе. Меня зовут Анна. Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком. Вместе с супругом мы растим и воспитываем нашего сынульку Захарку. Малышу скоро 8 месяцев. И в своём небольшои возрасте он уже много чего умеет, многому научился.








