Войти
Тусёныш
СЫНОК, 12 лет 6 месяцевДочка, 9 лет 6 месяцев Москва

кашель

Наташа
Марк, 14 лет 6 месяцевМатвей, 12 лет 5 месяцев Москва

А врач что говорит? Ромашку обязательно давайте. Можно свечки попробовать или Вибуркол ( послабее) или Виферон ( посильнее). А вообще лучше пусть врач лечение назначает. 

0
03.05.2014
Тусёныш
СЫНОК, 12 лет 6 месяцевДочка, 9 лет 6 месяцев Москва
врач назначил эреспал и тонзилгон,последний не решилась давать из-за содержания этилового спирта,а от эреспала начался понос,т. к. у нас дисахаридазная недостаточность,а в нем много сахарозы,на третий день я не выдержала и позвонила своей заведующей,она все наши болячки знает,вот она и сказала,что это зубы ,ничего от кашля не надо,нос промывать аквамарисом,на всякий случай изофру,и свечи кипферон
0
03.05.2014
Наташа
Марк, 14 лет 6 месяцевМатвей, 12 лет 5 месяцев Москва

Да, изофру и нам назначали. Виферон и Кипфепон — по мне очень похожи

0
03.05.2014
Ромашку завари и давай теплую пить. 
0
26.04.2014
Тусёныш
СЫНОК, 12 лет 6 месяцевДочка, 9 лет 6 месяцев Москва

А ромашка от кашля ?. 

А душицу от кашля можно я гдето читала 

0
27.04.2014
Ромашка снимает воспаление с горлышка.
Про душицу не знаю. Ромашку и без доктора можно. Она и для пузика хороша.
0
27.04.2014
Тусёныш
СЫНОК, 12 лет 6 месяцевДочка, 9 лет 6 месяцев Москва
Спасибо . А какая дозировка-2 пакетика на стакан ?
Нам врач назначил Эреспал и Тонзилгон,я решила не давать  Тонзилгон из за содержания этилового спирта .
0
29.04.2014
Не, я заваривала слабенькую) Один на большую кружку.
0
29.04.2014

Свечи вибуркол  и ациллококцинум.Ну а если будет кашель то гиделикс сироп.Главное не переживать.Может обойдётся.

0
26.04.2014
Тусёныш
СЫНОК, 12 лет 6 месяцевДочка, 9 лет 6 месяцев Москва
а гиделикс сладкий?А то нам глюкозу нельзя-дисахаридазную недостаточность лечим
0
26.04.2014

Это не сироп это капли.Специально для грудничков.На вкус не сладкие.Ну у вас пока кашля нет.Попробуйте свечи.Это гомеопатия.

0
26.04.2014
МаМаСаСа
Антонина, 15 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 7 месяцевАгафия, 10 летПавел, 8 лет 4 месяца Москва

показать доктору, самой ничего ничем не лечить

0
27.04.2014
Хипп Про прикорм

Похожие записи