Врач аллерголог-иммунолог порекомендовала,а то мы только с бцж.Девочки,что то я сомневаюсь,что в нашей поликлинике есть она,подскажите куда обратиться,что бы сделали,платно.А я завтра пойду в нашу поликлинику узнаю наверняка,есть,или нет,но вот прям носом чувствую,что вряд ли.Кто где делал и что?
Инфанрикс гекса
В любой платный Мед центр. Правда слышала, что сейчас вакцины инфанрикс на перегистрации
Я вообще не в курсе про свободную продажу, мы только в Мед центрах ставили
Извините влезу. Я интересовалась этим вопросом у производителя. Да действительно некоторое время вакцины действительно не было в продаже. Месяц назад производитель заверил что вакцина находится на складе в Москве. Например в импромеде и будь здоров нед назад она уже была. Также есть платный центр который работает напрямую с производителем, но вот название забыла:(
В поликлиниках есть инфанрикс и пентаксим, но делают его только по показаниям, с неврологией например, ну и по блату. Платно не везде делают, надо узнавать или сразу в частный мед центр идти
мы обоим делали эту вакцину в платной детской больнице, я не пожалела никаких последствий не возникло.