Войти

Инфанрикс гекса

К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва

В любой платный Мед центр. Правда слышала, что сейчас вакцины инфанрикс на перегистрации

0
13.11.2014
Тусёныш
СЫНОК, 12 лет 6 месяцевДочка, 9 лет 6 месяцев Москва
Это что значит,в свободной продаже их нет пока?
0
13.11.2014
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва

Я вообще не в курсе про свободную продажу, мы только в Мед центрах ставили

0
13.11.2014
Дарья
Максимка, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

Извините влезу. Я интересовалась этим вопросом у производителя. Да действительно некоторое время вакцины действительно не было в продаже. Месяц назад производитель заверил что вакцина находится на складе в Москве. Например в импромеде и будь здоров нед назад она уже была. Также есть платный центр который работает напрямую с производителем, но вот название забыла:(

0
14.11.2014
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

В поликлиниках есть инфанрикс и пентаксим, но делают его только по показаниям, с неврологией например, ну и по блату. Платно не везде делают, надо узнавать или сразу в частный мед центр идти

0
13.11.2014
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

мы обоим делали эту вакцину в платной детской больнице, я не пожалела никаких последствий не возникло.

0
15.11.2014
Татьяна
Костюша, 12 лет 6 месяцевСереня, 9 лет 11 месяцевВасилий, 6 лет 7 месяцев Москва
Мы делали Пентаксим в НИИ педиатрии на Ломоносовском.
0
13.11.2014
Как быстро летит время!

Похожие записи