Вероника!
Для себя, для памяти....
Уже 8 месяцев мы живем в Ростове... Все нам нравится, все устроилось, обжились, нашли хороших знакомых, определились с мед.учреждениями которые посещаем... в общем решены все бытовые вопросы! И ГЛАВНОЕ д.сад!!!
Как нам повезло!!! НЕ могу я нарадоваться каждый день! Спасибо огромное тетушкам в управлении образования которые не дали нам путевку в сад который мы выбрали при переезде, а посоветовали пойти в ведомственный(папа у нас военнослужащий)!!!!
Первое посещение этого сада меня мягко говоря разочаровало... сад занимает 1й этаж жилого дома, площадка напротив дома, полностью огорожена! Детки в клетке... как я тогда ее назвала! Воспитатели все "в возрасте", своеобразная заведующая, в группы тогда не заходила, но вид деревянных окон, очень нуждающихся в замене меня насторожил! В общем шла и плакала что мой ребенок будет туда ходить!
Но все это оказалось такой мелочью когда Вероника начала адаптацию..... это было нечто... таких воспитателей я никогда еще не встречала... они чудесные!!! Я каждый день забирая дочку чувствую что ее любят.... и она это поняла, в общем то в первый же день она пришла в сад, с разбегу кинулась обняла воспитателя, спросила как ее зовут и побежала играть на веранду.... мы все были шокированы! Так все и продолжилось... без нареканий вообще) Кормят вкусно, с детьми играют и занимаются, поют, танцуют, занимаются логоритмикой. Отдельное спасибо воспитателю по худ. работе - она с ними лепит, рисует и т.п., постоянно приносит интересные "штучки" на занятия (глиттеры, помпоны, пушистые проволочки, глина, живой песок и т.п.). это помимо обычных "по программе" занятий в группе.
Как только все устаканилось с садом мы записались на танцы 3 р/неделю, 1 раз шахматы и 2р/неделю английский! Практически каждый день расписан, но она от этого получает огромное удовольствие!
Девочка растет настоящая "девочка") Уже пришло то время когда лучшими подарками для нее стали новое платьице или туфельки) От чего шкаф ее уже закрывается тяжело... Принцесса моя! Очень расстраивается если в сад не одеваю ей платье или пышную юбочку! Вот так!
На Н.г. были с друзьями на фотосессии, и по весьма объективным обстоятельствам, фотографии получили недавно)




