Войти
Анна
Вероничка, 15 лет 5 месяцевАлена, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Девочки... они такие девочки...

Мне тоже нравится))Прям сразу видно,родня! big_smiles_166.gifКрасотульки! super_smilies082.gif
Поделись,как делаешь крем на маскарпоне? wub1.gif
0
07.04.2015
Анна
Вероничка, 15 лет 5 месяцевАлена, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо!!! 3 варианта — маскарпоне с пудрой взбиваю и ввожу сливки, со сгущенкой и так же ввожу или как на классический тирамиссу — но тогда ночь в кольце стоит торт в холодильнике. 

0
07.04.2015
Спасибо!!!👍
0
07.04.2015
Олеся
Георгий, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет Ростов-на-Дону

Девчонки классные!!!! 

Мне тоже хочется мальчиков одинаково одевать, но за Георгием донашивать будет Кирюша, боюсь , что одни и те же вещи мне надоедят . 

0
07.04.2015
Анна
Вероничка, 15 лет 5 месяцевАлена, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
я тоже об этом думала, но все равно накупила... у нас то побольше времени пройдет))) Зато это такое прекрасное оправдание покупать Веронике вещички — это же потом младшей останется) Вероника у нас аккуратистка, у нее даже обувь после 2х сезонов носки редко убитая.... 
0
08.04.2015
Ленуля
Полиночка, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 11 лет 10 месяцев Пенза
Ой, как здорово!!!!!!! У меня доченька и сыночек, глядя на ваши фото прям ещё доченьку захотелось! ))))))))
0
09.04.2015
Ольчик
Мишутка, 15 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет 11 месяцев Североморск

Очень красивые девчушки. У меня тоже есть такая мысль, чтобы одеть детишек одинаково, но у меня мальчик старший, так что мне будет сложновато )))

0
08.04.2015
Зефирки - любовь это навсегда!! Пасхальные наборы

Похожие записи