Просто ягодный тортик и капкейки к праздничном столу... как я люблю май за клубничку не передать словам!!!! Ела бы ее и день и ночь... но организм мой не согласен, предательски реагирует а нее красными пятнами и сыпью, поэтому украшаю ей тортики!!! 
Кстати последние 5 капкейков свободны - ванильные с ягоным джемом и шапочкой сливочного крема с белым шоколадом.

