Друзья, есть 2 свободных букета на 1 сентября! 1300р, бронь по предоплате. 
В наличии осталось 3 Валентинки: 2 Лав из (без сердечек) и 1 кошки По 650р. Отправлю такси после 20-00 по акции "Счастливые часы", стоимость доставки будет максимально низкой.

Ну вот и первые валентинки разъезжаются по домам.
Девочки, осталось 3 свободных мини-домика, высота 13 см, основание 12*14, если кому то нужно во вторник буду в Горизонте, могу захватить с собой, цена вопроса 700р. 
Боже, как же мчится время..... устала... хочу платье, на ручки и спать.... долго-долго... и никаких подъемов в 5-50, никакой отвези-привези в сад, занятия, работа.... сидеть и ничего не делать... хотя нет, пряничные домики все равно делать буду, я их напекла наверное года на 2 работы.... и буду спамить фотками домиков, разных..... красных, голубы, сиреневых))) А ще у нас была фотосессия, это первые фото которые мы получили от нашей фотофеи)


На 1 сентября буду печь медовики со сметанным кремом, вес примерно 1,8кг. Цена очень демократичная - 950р. С добавлением орехов и Чернослива по желанию - 1150р.

Остался 1 тортик)
Вот и последние летние выходные..... как же оно быстро промчалось!!! Такое ягодно-насыщенное... В честь этого у меня завершается сезон ягодных тортиков... Вот он - герой сегодняшнего дня!!! Украшен ягодами и чудесным бельгийским шоколадом с кусочками хрустящей карамели, малина и голубика! Украшен крем-чизом и золотым кандурином.

Девочки остались свободными 4 набора к 1 сентября по 4 пряника. Стоимость 330р. Если возьмете 2 и больше - по 300.

С полуторомесячным опозданием называется!!!! 