Девочки, скажите, кто нашел своего мастера и стрижется у него давно. Есть такие? Все ли мастер понимает и всегда стрижка доставляет радость? И если длинные волосы, много ли парикмахер отстригает, если просите чуть-чуть?
Вот у меня, до сегодняшнего вечера, были длинные волосы, ниже груди. Попросила каскад по всей длине, как у Ани Лорак. Ну и длину тоже убрать см 5. Итог почти каре, и выщипанная челка. Где-там объем, где каскад, хз.... Объяснила она все тем, что такие длинные ни к чему, они не прочесываются, лезут и мертвые. Хорошо, пусть и так, пусть не 5 см, отстригла, а 25, но лишь бы красиво было... Короче такой общипанной курицей я ни разу не была....