Позвонила моя врач и сказала что у меня 21000. Ровно 2 недели назад был 13780. Она сказала что 21000 норма и соответствует 5-6 эмбриональным неделям. Я думала, что он должен быть гораздо больше, но врач сказала, что на таком сроке определенной прогресси по увеличению хгч нет. Главное что растет. ( Вчера делала узи и по размерам поставили 7 эмбриональных недель и что нет сердцебиения, как 7 недель можетбыть не знаю, если 2 с половиной недели назад было 3 недели). Что вы думаете по поводу моего анализа на ХГЧ? норма ли?