девочки,у меня такая ситуация:сегодня была у гениколога в жк.сдавала анализы ночи,и вот результат:глюкоза 8 ммоль! Так она там панику навела,назначила канефрон 2т. 3р. В день! Остальное все в норме:)сердцебиение: ясное,ритмичное! Когда вышла с жк сразу позвонила в платную где меня тоже наблюдают,там мне Г сказала что такое у беременных бывает,и нет прям СТРАШНОГО!!! Она сказала тоже попить канефрон,и хофитол! И вот девочки теперь я думаю кому верить? Может у кого нибудь была глюкоза в моче? Чем лечили? А да и за 2 недели мы набрали 150грамм:)это радует!
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Кременчуг
Канефрон не вредный, он там полностью натуральный... Мне его и до беременности прописывали ( слопотала цестит как раз где-то в период зачатия так что перестраховывались) а подружка пила канефрон перед анализами :)) за пару дней :) после этого сразу все нормы соответствуют... так что не боись... это безопасно
0
11.06.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Томск
я тоже пью,сдам анализы посмотрим:)
0
11.06.2012
Ответить
Мама двоих (26 лет, 13 лет)
Жуковский
А мне хафитол назначили, что-б желчь из желчного отходила вовремя, а канефрон чтоб по ночам в туалет не шастала.
0
08.06.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Томск
я тоже вчера начала пить,сдам анализы посмотрим.
0
08.06.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
По поводу всего остального не скажу ничего, т.к. как не знаю, а в канефроне ничего страшного, мне его уролог прописал 30 дней пить для профилактики тоже по 2т. 3 раза в день, и только потому что 2 года назад был острый пиелонефрит.
0
08.06.2012
Ответить