Войти
жду девочку, 24 неделя Томск

анализы

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кременчуг

Канефрон не вредный, он там полностью натуральный... Мне его и до беременности прописывали ( слопотала цестит как раз где-то в период зачатия так что перестраховывались) а  подружка пила канефрон перед анализами :))  за пару дней :) после этого сразу все нормы соответствуют... так что не боись... это безопасно

0
11.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск
я тоже пью,сдам анализы посмотрим:)
0
11.06.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Жуковский

А мне хафитол назначили, что-б желчь из желчного отходила вовремя, а канефрон чтоб по ночам в туалет не шастала.

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск
я тоже вчера начала пить,сдам анализы посмотрим.
0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

По поводу всего остального не скажу ничего, т.к. как не знаю, а в канефроне ничего страшного, мне его уролог прописал 30 дней пить для профилактики тоже по 2т. 3 раза в день, и только потому что 2 года назад был острый пиелонефрит. 

0
08.06.2012
экватор:) вы молодцы!!!

Похожие записи