Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

ПРОДАНО. Демисезонные сапоги Adidas winterfun, размер 24 Цена: 600 руб.

Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет)
дд! подскажите, при какой температуре вы их носили?

на высокий подъем подойдут?

0
26.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
добрый вечер, Валерия. 
При покупке консультант гарантировала, что не будем мерзнуть и при нуле, но ниже чем, наверное, +5 — +7 мы их не надевали... хотя мне сложно ориентироваться по градусам. они вообще-никак-точно-100% даже не на теплую зиму. На осень-весну, причем не особо холодную. Переобулись с них мы где-то в 20-25 числах октября. Если бы ножка входила в теплом носке, то поносили бы до 10 чисел ноября.
0
26.11.2014
Веселый Автомобиль VTech. Цена: 400 руб ПРОДАНА: Прогулочная коляска с полноценным спальным местом Capella S-901 wf. Цена 3000 руб.

Похожие записи