Сегодня сходила на узи и оно меня порадовало! Все растет как надо) есть доминантный фолликул справа - 10 мм. В прошлый раз был 7,5 ми в этот дц.
Потом сходила к Г, она сказала посмотреть фолликулы на 14 дц и убедиться, что доминантный вырос, потом пить дюф по стандартной схеме!
И сказала еще, чтоб в следующий раз если приду, то уже беременной!!! ☺️☺️☺️ Оооч приятно!
Хоть бы все получилось! Август, я очень на тебя надеюсь!
