Девочки, подскажите, пожалуйста! Это мой первый опыт измерения БТ. Обычно цикл не длиннее 28 дней. В этот раз, судя по графику припозднилась О. Вчера сделала тест, он отрицательный, не рано ли замочила? И когда лучше снова сделать? И правильно ли программа выставила О? Заранее благодарю за ответы!

