Войти
Indi
37 лет Нур-Султан (Астана), Казахстан
На сайте с 08.11.2013, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
88
записей
39
друзей
6
подписчиков
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Нур-Султан (Астана)
Мой график базальной t°, цикл от 9 апреля 2018

Девочки, подскажите, пожалуйста! Это мой первый опыт измерения БТ. Обычно цикл не длиннее 28 дней. В этот раз, судя по графику припозднилась О. Вчера сделала тест, он отрицательный, не рано ли замочила? И когда лучше снова сделать? И правильно ли программа выставила О? Заранее благодарю за ответы!

8
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Нур-Султан (Астана)
Лечение антибиотиками при планировании

Девочки, дорогие, я к вам за советом, может даже за тапком)

После анэмбрионии обнаружилась уреаплазма. Пролечили с мужем антибиотиками в этом цикле (с 1го дня), причём муж лечился по моим назначениям, без сдачи анализов, а мне гинеколог сделал назначения ...

Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Нур-Султан (Астана)
Обследование после анэмбрионии

Прошла я обследование у гинеколога, эндокринолога, инфекциониста и заходила к генетику.

По генетике - направили на анализы (кариотип), ещё не сдавали.

Эндокринолог - все гормоны в норме, пролактин пока не проверяли, сказали через пару месяцев можно.

...

5
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Нур-Султан (Астана)
Противовоспалительное после чистки ЗБ

Девочки, кто прошёл через чистку, какое противовоспалительное вам прописывали?

Мне назначили ципролет 5 дней и микосист единоразово. Все.

Чистка была в субботу (10.02), Сегодня была на УЗИ, сказали все чисто в матке. Быстро посмотрели и отправили (в горбол...

Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Нур-Султан (Астана)
Б после чистки. Б после анэмбрионии

Девочки, чуда так и не случилось, через 4 дня после первого УЗИ, пя такого же размера и такое же пустое( предстоит чистка.

Подскажите, пожалуйста, как скоро после чистки или анэмбрионии удалось забеременеть?

Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Нур-Султан (Астана)
Когда лучше пойти на первое УЗИ

Девочки, подскажите, пожалуйста! Когда лучше пойти на первое УЗИ? Хочу уже сразу послушать сердечко 🙏🏻

Последние мес - 10 декабря 2017

Хгч 18.01 - 264,3

Хгч 20.01 - 982,1

Акушерский срок 6'3 недели, но судя по хгч, овуляция была поздно - ориентировочно кон...

Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Нур-Султан (Астана)
Прогестерон

Сдала я хгч и прогестерон:

Хгч - 264,3 мМе/мл

Прогестерон на фото

5
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Нур-Султан (Астана)
Положительный тест и я в шоке

Девочки, я реально в шоке! Первая беременность получилась благодаря ИИ после 2х лет бесплодия.

Пару дней назад писала здесь пост о том, где же мои М. Повторюсь, первый М после родов пришли 10.12.2017 г. был коммент к этому посту о том, чтобы сделать тест. И вот...

Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Нур-Султан (Астана)
Где мои М🤔

Критические дни впервые после родов пришли 10.12.2017 (гв на тот момент на ночной сон и ночью). Жду вторые, а их все нет и нет. Или я, наивная, думая, что цикл сразу восстановится?🤔 сейчас вроде еще меньше кормлю грудью (только ночью).

Мамы, подскажите, ...

Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Нур-Султан (Астана)
Сходила на разведку)

Писала я недавно, что мы начали планировать второго ребёнка... Добралась я наконец до гинеколога и УЗИ. Картина пока не понятная) с начала ноября кормлю только на ночь и ночью. По УЗИ в яичниках антральные фолликулы, эндометрий всего 4 мм. Врач гврт крит...

Сыночек
9 лет 8 месяцев
Доченька
7 лет 7 месяцев
Малыш
4 года 7 месяцев